15 апреля 2024, 12:55   759

Для владельцев животных нет ограничений

МТС, цифровая экосистема, сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах по всему Пермском краю. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 Для владельцев животных нет ограничений

Концепция pet-friendly в розничной сети МТС действует в магазинах Пермского края, а именно в Перми, Чернушке, Кунгуре, Лысьве, Березниках, Чайковском, Добрянке. Салоны оформлены специальными стикерами с собакой на двери: в магазин можно входить с собаками любого размера, кошками и другими домашними животными.

«Домашние питомцы – это важная составляющая сегодняшней жизни для каждого, а для многих – это полноценные члены семьи. Для нас важно создавать максимально комфортные условия нашим клиентам во всем, именно поэтому мы открыли двери четвероногим друзьям в 1500 салонах МТС по всей России и попытались еще больше упростить поход в наши магазины владельцам домашних животных. Pet-friendly концепция будет развиваться и дальше, в том числе и в нашем регионе», – прокомментировала директор филиала МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова.

По данным Всероссийской переписи домашних животных, проведенной в 2023 году, численность домашних питомцев в стране за три года выросла на 11 %. Домашних животных в России имеют 56 % семей. В прирост популяции домашних животных наибольший вклад вносят города с населением менее 500 тыс. жителей. Здесь кошка и собака есть у 57 % семей, тогда как, например, в городах-миллионниках питомцев имеют 46 % домохозяйств, а в Москве – 42 %.

Фото МТС.

Все новости компаний