Политика
  1. Политика
 22 мая 2018, 10:59  

​Александр Хаткевич стал главой Мотовилихинского района Перми

​Александр Хаткевич стал главой Мотовилихинского района  Перми

Сегодня глава Перми Дмитрий Самойлов на заседании городской думы представил Александра Хаткевича как кандидата на пост руководителя Мотовилихинского района. Депутаты единогласно поддержали это кадровое решение. Депутат Ирина Горбунова отметила, что Мотовилихинский район является одним из самых непростых.

«Хочется видеть на этом посту человека, который совместит администрирование района и взаимодействие с общественностью. Александр Хаткевич – вдумчивый человек и сможет с этим справиться», – подчеркнула г-жа Горбунова.

Владимир Манин, депутат городской думы от Мотовилихинского района, рассказал, что г-н Хаткевич уже приступил к решению проблемных вопросов. Заместитель председателя гордумы Алексей Грибанов обратился к главе Перми с предложением объединить силы с новым главой администрации Мотовилихинского района для празднования 80-летия территории.

Напомним, Александр Хаткевич был назначен на пост и.о. Мотовилихинского района Перми 14 мая. Ранее г-н Хаткевич работал в администрации Перми начальником департамента имущественных отношений, но в январе этого года покинул пост.

Все новости компаний